Концерт звезд российской эстрады в поселке Агинское можно увидеть онлайн
Центр развития бурятской культуры проведет прямую трансляцию концерта «Мой путь», посвященный 85-летию народного артиста СССР Иосифа Кобзона. Сегодня в 21 августа в 17.00 в киноконцертном зале «Амар сайн» выступят Анжелика Агурбаш, Алексей Глызин, Марине Мерабова, Игорь Демарин, Петр Дранга, Ирина Грибулина, группа «Республика» и Таисия Повалий.
Концерт «Мой путь» будет транслироваться на экран на центральной площади поселка Агинское и на YouTube канале Центра развития бурятской культуры.
А уже завтра, 22 августа в 16:00 артисты выступят на площади Ленина в краевой столице с концертом, посвященным празднованию Дня государственного флага Российской Федерации.
Напомним, Культурный марафон «Мой путь» посвящен 85-летию со дня рождения народного артиста СССР Иосифа Кобзона. Напомним, Иосиф Кобзон с 1997 по 2007 год представлял в Госдуме Агинский Бурятский автономный округ, а с 2007 года являлся депутатом от Забайкальского края. В 2010 году ему присвоили звание почетного гражданина края. В общей сложности Иосиф Давыдович 20 лет представлял интересы жителей региона на Федеральном уровне.
Пресс-служба министерства культуры Zабайкалья.
Телефон для СМИ: 35-34-42, psmkzk@mail.ru
Около 200 школьников побывали на экскурсии в этно-археопарке «Сухотино» по Бекетовской карте
Выставку к 100-летию забайкальского художника-фронтовика Владимира Кодина откроют в Чите
Студентка училища культуры Забайкалья отправится волонтёром на парад Победы в Москву
Забайкальцев приглашают к участию в создании масштабной выставки к 80-летию Победы
Парк культуры и отдыха Дома офицеров в Забайкалье готовят к летнему сезону