Афиша, Видеоархив, Культура, Новости, Общество, 21.11.2022, 17:13

Большой благотворительный патриотический концерт «Наши» пройдет 21 ноября в 18.00 на сцене Забайкальского краевого драматического театра им. Николая Березина. Средства, собранные от продажи билетов, будут направлены на поддержку семей мобилизованных забайкальцев. Увидеть лучшие коллективы Zабайкалья можно онлайн.

«Мы видели большой интерес, который забайкальцы проявляли к этому событию. Мы точно знаем, что билеты приобретали жители районов, которые не смогут присутствовать в зале во время концерта. Поэтому мы решили, что необходимо провести онлайн-трансляцию концерта. К счастью обновленное оборудование Забайкальского краевого драматического театра позволяет нам это сделать», - рассказала министр культуры Ирина Левкович.

Трансляция концерта начнется 21 ноября ровно в 18:00.

Видеоархив

01.02.2023 Руководители госучреждений культуры Zабайкалья в прямом эфире отчитаются о работе за минувший год
14.01.2023 ​Более семидесяти тысяч школьников Zабайкалья стали участниками проекта «Культура для школьников»
19.12.2022 ​Об иконописце из села Смоленка рассказали авторы проекта «Моё место здесь»