Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Культура, Новости, Фоторепортаж, 09.01.2023, 22:12

Концерт группы «Зверобой» и поэта Игоря Караулова прошел в Чите в рамках Рождественского фестиваля

Финальный день Рождественского фестиваля «Донбасс и Zабайкалье. Вместе» завершился выступлением группы «Зверобой» и поэта Игоря Караулова на сцене забайкальской краевой филармонии им. О.Л. Лундстрема.

Фото Евгения Галузы

Поэт, переводчик и публицист Игорь Караулов прочел зрителям стихи собственного сочинения о из сборника стихов «Моя сторона истории». Фрагменты его выступления вы можете увидеть на официальных страницах министерства культуры Забайкальского края ВКонтакте, Одноклассники и Telegram.

Затем на сцену вышли музыканты группы «Зверобой». Они исполнили некоторые песни, которые регулярно исполняли для солдат, участвующих в специальной военной операции на Донбассе, «Моя Родина возвращается», «Мой Мариуполь», «Доброволец», «Едут-едут БТРы».

Рождественский фестиваль «Донбасс и Zабайкалье. Вместе» завершился.


Пресс-служба министерства культуры Zабайкалья.

Телефон для СМИ: 8 (3022) 35-34-42, psmkzk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Культура

Смотреть архив
29.05.2026 Раскраску с натюрмортами и пейзажами выпустил художественный музей Забайкалья к своему 45-летию
29.05.2026 На старт, внимание, марш! Забайкальцев пригласили пробежать на «Степи»
29.05.2026 Оригами в полной темноте сделали участники квеста на юбилее библиотеки для слабовидящих и незрячих в Забайкалье
29.05.2026 Команда Школы креативных индустрий Читы представила проект «Обретая крылья» для особенных детей в Общественной палате России
29.05.2026 Программу на День города в Чите с концертами Алексея Воробьёва и «Отпетых мошенников» опубликовали на «Культуре 75»
28.05.2026 Школьникам Забайкалья в дни летних каникул предложат сделать экспонаты для будущей выставки в Музее декабристов
28.05.2026 Лучшие школы искусств Забайкалья и их выдающихся преподавателей назвали в Чите
27.05.2026 «Забайкальские казаки» и «Забузоры» громко закроют сезоны. Куда сходить читинским обладателям Пушкинской карты в июне?

Фоторепортаж

Смотреть архив

Министерство культуры Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: