Афиша, Культура, Новости, 11.04.2024, 18:54

Домогаров, Балуев, Смехова - кто ещё приедет в Забайкалье на кинофестиваль?

Заслуженный артист РФ Александр Яцко, народные артисты РФ Александр Балуев и Александр Домогаров, певица и актриса, заслуженная артистка РФ Алика Смехова будут участвовать в одиннадцатом Забайкальском международном кинофестивале, который пройдёт 30 мая - 2 июня в Чите и районах края.

Домогаров, Балуев, Смехова - кто ещё приедет в Забайкалье на кинофестиваль?
Ото с сайта mykaleidoscope.ru

Также в числе гостей кинофестиваля будут заслуженная артистка России Нина Шацкая, актриса театра и кино, каскадёр и певица, заслуженная артистка РФ Ольга Кабо, актриса, певица, фотомодель и звёздная телеведущая Анастасия Макеева, актёр театра и кино, герой известных сериалов Андрей Чернышов.

С авторской сольной программой «Кабаре «Бродячая собака» в Чите 31 мая выступит народная артистка России, актриса Театра имени Евгения Вахтангова Юлия Рутберг. Купить билеты на её спектакль можно здесь.

Пресс-служба министерства культуры Забайкалья.