Культура, 22.12.2023, 12:43

Трио «Кристальный голос» из города Петровск-Забайкальский поздравит с Новым годом бойцов на Донбассе

Женское трио вокальной группы «Кристальный голос» из Петровск-Забайкальского дворца культуры и спорта поедет на Донбасс, чтобы поздравить участников специальной военной операции с Новым годом.

Фото с сайта get-music.ru

Наталья Горбушина, Екатерина Фёдорова и Татьяна Бородина отправятся с творческой миссией - порадовать бойцов тёплыми песнями о малой Родине, о любви женщин, матерей, детей и знакомыми композициями из новогодних фильмов.

Напомним, в октябре Наталья Горбушина и Татьяна Бородина дали два полуторачасовых концерта для забайкальских военных, которые находятся в зоне проведения спецоперации. Отметим, что сама Наталья в прошлую поездку потеряла серёжку и считает это хорошей приметой.

Следите за культурной жизнью региона в официальных сообществах Минкультуры края в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках