Важное и актуальное, Новости, 02.05.2024, 11:57

Посмотреть на репетиции парада Победы 4 и 7 мая можно будет на площади имени Ленина в Чите

Последние репетиции парада Победы на площади имени Ленина в Чите пройдут 4 и 7 мая. Горожане смогут посмотреть на них, однако для пропуска на площадь необходимо будет пройти досмотр и предъявить документы, удостоверяющие личность.

Фото пресс-службы министерства культуры Забайкальского края

Пройти на площадь в эти можно будет со входов на пересечении улиц Ленина и Ленинградская или улиц Ленина и Чайковского. С собой важно взять паспорт.

Напомним, время перекрытия улиц 4 мая изменилось. Теперь для личного и общественного транспорта улицы будут закрыты с 6.00 до 13.00. В день генеральной репетиции для личного транспорта перекроют улицы с 6.00 до 7.45, а с 7.45 до 13.00 улицы закроют для всех видов транспорта.

Подробнее ознакомиться с картой перекрытий можно на сайте «Культура 75».

Пресс-служба министерства культуры Забайкалья.