Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Афиша, Культура, Новости, 27.11.2023, 17:19

Заслуженная артистка России Ирина Климова выступит в районах Забайкалья с моноспектаклем «Барышня-крестьянка» (12+)

Моноспектакль «Барышня-крестьянка» в районах Забайкальского края представит заслуженная артистка России, актриса театра и кино, а также певица, телеведущая, продюсер Ирина Климова в рамках нового этапа проекта «Читаем со смыслом», инициированного министерством культуры и министерством образования региона.

Заслуженная артистка России Ирина Климова выступит в районах Забайкалья с моноспектаклем «Барышня-крестьянка» (12+)
Фото с официального сайта Ирины Климовой

Гастроли стартуют 11 декабря в Чите. В 11.00 Ирина выступит в Забайкальском краевом драматическом театре имени Николая Березина, затем в 15.00 в актовом зале Забайкальского института предпринимательства, а после представит моноспектакль в 17.00 - ансамбль песни и пляски «Забайкальские казаки» (улица Строителей, 17).

Уже 12 декабря Ирина Климова выступит в Приаргунске (11.00), а после в Краснокаменске (15.00). На следующий день, 13 декабря, артистку встретят в Борзе (10.00) и Оловянной (13.00).

Литературно-музыкальный моноспектакль «Барышня-крестьянка» в исполнении заслуженной артистки России Ирины Климовой гости увидят в рамках празднования 225-летия со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина.

Купить билеты можно в кассах, а также онлайн. Действует Пушкинская карта. Подробную информацию о наличии билетов и возможных изменениях в афише узнавайте в кассах учреждений культуры вашего города или посёлка.

Напомним, в рамках проекта «Читаем со смыслом» в Забайкалье с 24 по 26 декабря с моноспектаклем «А зори здесь тихие…» (12+) выступит народная артистка России Анна Якунина.

Следите за культурной жизнью региона в официальных сообществах Минкультуры края в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках.


Пресс-служба министерства культуры Zабайкалья.

Телефон для СМИ: 8 (3022) 21-99-55, psmkzk@mail.ru

Теги: Культура

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство культуры Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: