Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
20.04.2026, 17:24

Кадры для клипа на песню «Фронтовая разведка» Олега Газманова сняли в читинском аэропорту

Кадры для клипа артиста Олега Газманова на песню «Фронтовая разведка» 17 апреля сняли в читинском аэропорту, героями сцен стали как профессиональные забайкальские артисты, так и обычные люди. Об этом 20 апреля «Культуре 75» сообщила директор Забайкальской государственной кинокомпании.

Кадры для клипа на песню «Фронтовая разведка» Олега Газманова сняли в читинском аэропорту
Фото предоставлено Ольгой Сахаровой

В видеоролик также попала артистка Забайкальского государственного театра кукол «Тридевятое царство» Тамара Аршинская. Участники съёмок изобразили долгожданную встречу бойцов специальной военной операции с девушками, родителями и земляками. Для этих видео в Читу прилетела съёмочная команда певца.

Кадры также продолжат создавать в других локациях города, которые выберет оператор Олега Газманова.

Перед съёмками будущие герои клипа прошли кастинг на роли матери, отца, жены, детей и самих бойцов спецоперации. О том, как это было, мы рассказали тут.


Пресс-служба министерства культуры Забайкалья. Телефон для СМИ: 8 (3022) 21-99-55, psmkzk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Пресс-служба

Смотреть архив
31.07.2026 Экспедицию по «Четырёхэтажной тайге» Георгия Граубина проведёт библиотека в Чите
31.07.2026 Тарелки с автографами актёров Александра Петрова и режиссёра Алексея Учителя получат победители второй «КиноПланки» в Забайкалье
31.07.2026 Акробатическими номерами и вальсом открыли обновлённый дом культуры в селе Конкино Красночикойского округа
30.07.2026 Закулисье читинского отделения Центрального банка России и улицы города покажут на экскурсии в Забайкалье
30.07.2026 Праздник в тундре и танец огня увидят забайкальцы на концерте артистов из Ямало-Ненецкого автономного округа в Чите
29.07.2026 Шесть забайкальцев представят регион на гала-концерте конкурса «Родники. Дальний Восток» в Биробиджане
29.07.2026 Фильм о погибшем на СВО музыканте Алексее Подопригоре из Забайкалья сняла команда движения Газманова
29.07.2026 Оперное пение, спектакль Театра на Малой Ордынке и вечер Никиты Михалкова – каким будет юбилейный фестиваль Олега Лундстрема

Министерство культуры Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: