Афиша, Важное и актуальное, Культура, 10.09.2024, 10:54

Никита Михалков встретится с читинцами в краевом драмтеатре (16+)

Творческая встреча с народным артистом Российской Федерации Никитой Михалковым пройдёт в Забайкальском краевом драматическом театре 28 сентября. «За кадром "Бесогона"» - открытый и искренний диалог со зрителем на тему современного мира и специально подобранные фрагменты из золотой коллекции авторской программы «БесогонТВ».

Никита Михалков встретится с читинцами в краевом драмтеатре (16+)
Фото предоставлено организаторами

Забайкальцы смогут пообщаться с Никитой Михалковым на самые различные темы, познакомиться с его авторской программой и вспомнить главные роли артиста в отечественных кинолентах.

Купить билеты можно в кассах драмтеатра или онлайн. Начало в 17.00.

Творческая встреча пройдёт во время третьего фестиваля Олега Лундстрема. В этом году его проведут с 18 сентября по 4 ноября, а 19 концертов пройдут в 9 городах региона.

Напомним, в 2022 году артист побывал в Забайкалье со своим спектаклем «12» (16+). Его он также представил во время фестиваля Олега Лундстрема.

Организаторы фестиваля: министерство культуры Забайкальского края и творческая мастерская Леонида Лундстрема при поддержке Министерства культуры РФ, Всероссийских филармонических сезонов, Президентского фонда культурных инициатив и правительства Забайкальского края. Генеральные партнеры: Фонд развития Забайкальского края и компания «Удоканская медь». При поддержке компаний «ХК БЫСТРА», «Прииск Усть-Кара», «Агро-Белогорье» и «Ксеньевский прииск».

Следите за культурной жизнью региона в официальных сообществах Минкультуры края в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Пресс-служба министерства культуры Забайкалья.