Афиша, Культура, Новости, 18.03.2024, 15:10

Забайкалка Мария Сиденко представит край в новом сезоне всероссийского вокального конкурса «Звезда – 2024» (6+)

В новом сезоне всероссийского вокального конкурса «Звезда – 2024» выступит забайкалка и солистка краевой филармонии Мария Сиденко. Эфиры с её участием можно будет увидеть с 6 апреля на телеканале «Звезда».

Фото Сергея Цапаря

Шоу объединит участников из всех 89 регионов России, а победителем станет не только сам вокалист, но и регион, который он представляет. Определят лучшего телезрители и знаменитые музыкальные эксперты.

Начиная с первого эфира программы, 6 апреля, забайкальцы через интернет-голосование смогут поддерживать Марию.

«Это первое музыкальное состязание, в котором участвуют представители всех регионов России. На площадке конкурса собираются самые талантливые и яркие исполнители из разных частей страны. Голосование телезрителей по всей Российской Федерации и мнение знаменитых экспертов в области музыки определят сильнейших вокалистов», - рассказали организаторы.

Конкурс проводится при поддержке Министерства обороны и Министерства культуры Российской Федерации.

Пресс-служба министерства культуры Забайкалья.