Афиша, Культура, Новости, 26.01.2024, 15:54

Театр «Забайкальские узоры» отправится на гастроли в районы Забайкалья

Государственный музыкальный театр национальных культур «Забайкальские узоры» отправятся на гастроли в восемь районов края. В феврале и первой половине марта они покажут популярные мюзиклы, патриотические программы, интерактивные спектакли и представления для детей.

Театр «Забайкальские узоры» отправится на гастроли в районы Забайкалья

Коллектив планирует посетить Читинский, Могочинский, Оловяннинский, Нерчинский, Шилкинский, Тунгиро-Олекминский, Улетовский и Хилокский районы.

Артисты представят спектакли «Спасибо, ребята!» и «Старые фотографии рассказывают», мюзикл «Дубровский», постановку «Волшебный колодец сказок», мюзикл «Свадьба в Малиновке», концертные программы «Карнавальная ночь» и «Забузоровский драйв», а также программы «Для вас, любимые!» и «Всё начинается с любви».

«Артисты театра, изрядно соскучившись по гастролям в районы Забайкалья, интенсивно репетируют и с нетерпением ждут неизменно продуктивных, тёплых и незабываемых встреч со своими зрителями. С каждым районом, с каждым городом и селом Забайкалья театр связывает собственная давняя история дружбы, понимания и любви. Новые гастроли откроют в этих историях множество новых уникальных страниц», - рассказали в театре.

Билеты на концерты коллектива ищите в кассах. Подробнее о гастролях читайте тут.

Пресс-служба министерства культуры Забайкалья.