Афиша, Важное и актуальное, Культура, 25.01.2024, 17:32

Артисты краевой филармонии праздничным концертом традиционно поздравят забайкальцев с Днём студента

Забайкальцев пригласили на праздничный концерт «День студента», который пройдёт 26 января в 18.30 в большом зале краевой филармонии. Билеты можно купить тут.

Фото Забайкальской краевой филармонии

Среди учебных заведений традиционно разыграют главный приз - подарочный сертификат на предоставление аренды зала, звукового, светового мультимедийного оборудования для проведения мероприятия. Помимо этого, гостей ждут подарки от партнёров филармонии. Уже в фойе гостей встретят украшенные фотозоны и тематические декорации, а также интерактивные площадки.

Билеты можно купить в кассах филармонии или онлайн. Действует Пушкинская карта.