Афиша, Культура, 04.01.2024, 12:26

Спланировать новогодние выходные поможет «Карта новогоднего Забайкалья» на сайте «Культура 75»

Мероприятия, проходящие как в Чите, так и в районах Забайкальского края, можно найти на «Карте новогоднего Забайкалья». Она доступна на сайте «Культура 75».

Фото Максима Федосеева

На ней можно найти ёлки, утренники, новогодние балы, расписание работы катков, самые крупные спортивные мероприятия и многое другое. Помимо этого, на карте обозначены туристические маршруты предстоящих выходных, фудкорт и киоски с горячими напитками.

Карту можно уменьшить, чтобы увидеть весь край, или увеличить до масштабов улицы и дома. После окончания праздника или соревнований события автоматически будут исчезать, поэтому читатели будут видеть только актуальные площадки.

Следите за культурной жизнью региона и делитесь своими новогодними впечатлениями в комментариях к публикациям в официальных сообществах Минкультуры края в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках.