Афиша, Культура, Новости, 20.09.2023, 17:03

Концерты в рамках второго фестиваля Олега Лундстрема пройдут в шести районах Забайкалья

Второй фестиваль Олега Лундстрема проведут в Забайкальском крае с 22 сентября по 8 октября. В этом году концерты пройдут в Чите, Балее, Хилке, Петровск-Забайкальске, Нерчинске, посёлках Карымское и Агинское.

Государственный камерный оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема выступит в городе Балей 23 сентября в 16.00 Билеты можно купить здесь. Затем оркестр отправится в город Хилок, концерт там состоится 25 сентября в 14.00. Билеты доступны тут.

В этот же день, 25 сентября, в 18.00 в городе Петровск-Забайкальске выступит джазовый квинтет Игоря Бутмана и солистки Fantine. Зрители услышат программу, подготовленную специально для фестиваля. Билеты можно купить тут.

Академический ансамбль песни и пляски Российской армии имени Александра Александрова выступит 27 сентября в 18.30 в посёлке Агинское, а 28 сентября в 18.00 в посёлке Карымское. Билеты доступны в кассах и онлайн.

Концерт камерного оркестра Леонида Лундстрема и солистов состоится 2 октября в 18.00 в городе Нерчинске. А 3 октября они выступят в 18.00 в посёлке Агинское. Билеты доступны в кассах.