Афиша, Важное и актуальное, Культура, 19.09.2023, 15:54

Ольга Кормухина приедет поздравить Забайкалье с 370-летием российской государственности (0+)

Заслуженная артистка России певица Ольга Кормухина выступит на площади имени Ленина в Чите 23 сентября. Она приедет поздравить край на фестивале «370. Наш путь» (0+), посвящённом празднованию вхождения Забайкалья в государство российское.

Фото Михаила Филатова

На фестивале «370. Наш путь» районы края покажут свою уникальность и достижения в сельском хозяйстве, туризме, образовании и других сферах. Концерт Ольги Кормухиной станет ярким завершением двухдневного празднования.

Начало в 19.00. Вход свободный.