Афиша, Культура, Новости, Общество, 24.07.2023, 11:11

«Не только классика»: что ждет забайкальцев на открытии концертного сезона филармонии в сентябре (6+)

Артисты Забайкальской краевой филармонии имени Олега Лундстрема возвращаются в родные стены после летнего отдыха уже 14 сентября. Концерт-открытие «Не только классика» (6+) пройдет на сцене большого концертного зала в 18.30.

Фото с сайта Забайкальской краевой филармонии имени Олега Лундстрема

В этот день на сцену выйдут талантливые и известные не только в Забайкальском крае артисты филармонии, среди которых Государственный камерный оркестр, камерный ансамбль солистов «Тет-А-Тет», солисты филармонии Андрей Страмилов (рояль) и Софья Кочнева, Государственный русский инструментальный ансамбль имени Николая Будашкина и ансамбль «ПопМодерн». Купить билеты можно по ссылке.

В преддверии нового концертного сезона Забайкальская краевая филармония запустила для зрителей систему лояльности. Для того, чтобы стать обладателем карты лояльности, необходимо: зарегистрироваться на сайте; купить один раз билет на сумму от 1000 рублей, а после карта появится в вашем личном кабинете.

Первый уровень выдается при единоразовой покупке билетов на концерты филармонии на сумму от 1000 рублей. Второй выдается при покупке билетов на сумму от 2000 рублей, а третий уровень выдается при покупке билетов на сумму от 3000 рублей.

«С каждым новым уровнем вы получаете всё более выгодные скидки и подарки от Забайкальской краевой филармонии и наших партнеров. Становитесь обладателем карты лояльности и приобретайте билеты на концерты с выгодой и приятными бонусами», - отметили в филармонии.

Телефон для СМИ: 8(3022) 21-99-55, psmkzk@mail.ru

03.05.2024 Фильмы о подвигах динамовцев покажут забайкальцам в краевом драмтеатре ко Дню Победы
03.05.2024 Приём заявок на соискание премии Михаила Вишнякова продолжается в Забайкальском крае
03.05.2024 Второй Забайкальский детский культурный форум «Во имя Завтра» стартовал в Чите