Афиша, Культура, Новости, 06.06.2023, 10:59

Ярмарка-фестиваль «75 мастеровых» возвращается в Улетовский район (12+)

Международная ярмарка-фестиваль фольклора и ремесел «75 мастеровых» пройдет в природном парке «Арей» 24 и 25 июня (12+). В эти дни в край приедет более 600 гостей из Монголии, Китая, Республики Бурятия, Иркутской области и районов Забайкальского края.

Ярмарка-фестиваль «75 мастеровых» возвращается в Улетовский район (12+)

Все желающие смогут попробовать себя в ремесленном деле, оценить работу мастеров во время этно-подиума, а также повеселиться на концертах творческих коллективов-участников фестиваля. Для гостей подготовили более сотни тематических мастер-классов. Фестиваль-ярмарка объединит в этом году ремесленников, художников, забайкальских промышленников, фермеров и многих других мастеров своего дела.

Добраться до Улетовского района можно на автобусе №503, билеты на который можно купить в кассах автовокзала. Отправляется автобус в 08.45 от железнодорожного вокзала Читы.

По информации сайта «Культура 75».