Афиша, Культура, 12.04.2023, 11:20

Даниил Спиваковский вновь выступит на забайкальской сцене с моноспектаклем «А нам нужна одна Победа» (12+)

Заслуженный артист России Даниил Спиваковский вновь посетит Забайкальский край в рамках нового этапа проекта «Читаем со смыслом», инициированного министерством культуры и министерством образования региона, со своим моноспектаклем «А нам нужна одна Победа» (12+).

«Дорогой забайкальский зритель! Очень скоро я приеду к вам с программой «А нам нужна одна Победа». Это очень нужный, а главное своевременный спектакль. Мы поговорим о величии российской армии во все времена, о наших воинах, героях и победителях и в войне с Наполеоном, и во времена Великой Отечественной войны. Это очень правильная программа и я горд, что приеду с ней к вам. До скорой встречи! Ваш Даниил Спиваковский», - рассказал артист.

По словам автора моноспектакля, зрители услышат «русское слово» Александра Пушкина, Михаила Лермонтова, Владимира Высоцкого, Булата Окуджавы, Евгения Евтушенко, Андрея Вознесенского, Роберта Рождественского, а также Бориса Васильева.

Даниил Спиваковский выступит в Чите, Приаргунске, Краснокаменске, Забайкальске и Борзе, а также посетит село Домна.Купить билеты на выступление артиста можно как по ссылкам, так и в кассах домов культуры и театров.

Билеты доступны по Пушкинской карте.

Напомним, более трех тысяч школьников и студентов посетили выступления Даниила Спиваковского с моноспектаклем по мотивам повести А.С. Пушкина «Метель» и повести Н.В.Гоголя «Ночь перед Рождеством» в рамках третьего этапа проекта «Читаем со смыслом».