Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Афиша, Важное и актуальное, Культура, Новости, Общество, 14.11.2022, 10:00

Работники культуры Zабайкалья объединятся в Большом патриотическом благотворительном концерте «Наши» (6+)

Средства, собранные от продажи билетов, будут направлены на поддержку семей мобилизованных забайкальцев.

Работники культуры Zабайкалья объединятся в Большом патриотическом благотворительном концерте «Наши» (6+)

Большой благотворительный патриотический концерт «Наши» пройдет 21 ноября в 18:00 на сцене Забайкальского краевого драматического театра им. Н.А. Березина. Билеты уже в продаже по ссылке.

«Мы приняли решение поддержать семьи, чьи отцы, братья и сыновья отправились к западным рубежам нашей страны в рамках частичной мобилизации. Этим концертом мы хотим не только помочь материально, но и в творчестве выразить свое участие. Показать, что они не одни. Я приглашаю забайкальцев купить билет, получить удовольствие от наших артистов и поддержать семьи мобилизованных. Мы вместе. Мы едины. И мы выстоим», - сказала министр культуры Забайкалья Ирина Левкович.

В рамках большого благотворительного патриотического концерта «Наши» на сцены выйдут артисты Забайкальского краевого драматического театра им. Н.А. Березина, Государственного музыкального театра национальных культур «Забайкальские узоры», Забайкальской краевой филармонии им. О.Л. Лундстрема, Забайкальского краевого училища культуры, Забайкальского краевого училища искусств, Забайкальского государственного театра кукол «Тридевятое царство», Образцового ансамбля танца «Росинки Забайкалья», Ансамбля Дома офицеров Забайкальского края, Театра песни и танца «Забайкалье», Шоу-проекта «Вневременье» и Образцового ансамбля танца «Кирилловцы».

Специалистами Учебно-методического центра культуры и народного творчества региона, Забайкальского художественного музея и Забайкальского краевого краеведческого музея им. А.К.Кузнецова будет организована выставка продажа сувенирной продукции.


Пресс-служба министерства культуры Zабайкалья.

Телефон для СМИ: 8 (3022) 35-34-42, psmkzk@mail.ru

Теги: Культура

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Общество

Смотреть архив

Министерство культуры Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: