Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Афиша, Культура, Новости, Анонсы, 10.01.2022, 17:05

Об итогах работы в 2021 году расскажут руководители учреждений культуры в прямом эфире

Руководители государственных учреждений культуры впервые в прямом эфире в социальных сетях расскажут об итогах работы в 2021 году. Трансляции годовых отчетов пройдут на страницах министерства культуры Забайкальского края в Instagram и ВКонтакте, а также на отраслевом портале Kultura75.ru с 11 по 19 января в 17.00. У зрителей будет возможность в режиме онлайн задать руководителям учреждений вопросы.


Первой перед забайкальцами выступит директор Забайкальской краевой универсальной научной библиотеки им. А.С.Пушкина Елена Сивцова.

На следующий день свои отчеты представят руководители Детско-юношеской библиотеки им. Г.Р.Граубина и Специализированной библиотеки для слабовидящих и незрячих.

13 января пройдет трансляция отчетов руководителей Забайкальской краевой библиотеки им. Ц.Жамцарано, Агинского национального музея им. Г.Цыбикова и Нерчинского краеведческого музея.

14 января об итогах работы расскажут руководители Забайкальского краевого краеведческого музея им. А.К.Кузнецова, Музейно-выставочного центра и центра развития бурятской культуры.

15 января пройдут отчеты директоров краевых училищ культуры и искусства, а также директора учебно-методического центра культуры и народного творчества Забайкальского края.

17 января итоги 2021 года подведут директора Забайкальской краевой филармонии им. О.Л.Лундстрема, Ансамбля песни и пляски «Забайкальские казаки» и Забайкальской государственной кинокомпании.

18 января своими результатами поделятся руководители драматического театра и театра кукол. А 19 января серию отчетов завершат директора государственного театра национальных культур «Забайкальские узоры» и национального театра песни и танца «Амар Сайн».


Пресс-служба министерства культуры Забайкальского края, Иван Первых.

Телефон для СМИ: 35-34-42, psmkzk@mail.ru

Теги: Культура

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство культуры Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: