01.10.2019, 10:30

Объявление о начале конкурсного отбора

Вернуться назад

28 февраля 2019 года Министерство культуры Забайкальского края объявляет прием заявок от муниципальных районов и городских округов для участия в конкурсном отборе для предоставления субсидий:

На поддержку творческой деятельности и укрепление материально-технической базы муниципальных театров в населенных пунктах с численностью населения до 300 тысяч человек.

Решение об объявлении конкурсного отбора принято приказом Министерства культуры Забайкальского края от 26 февраля 2019 года № 33/ОД.

Перечень документов для участия в конкурсном отборе:

1) заявка для участия в конкурсном отборе по форме, утвержденной приказом Министерства культуры Забайкальского края от 13.01.2017
№ 08/ОД (с изменениями, внесенными приказом Министерства культуры Забайкальского края от 09 января 2019года № 06/ОД). Формы заявок по видам субсидий размещены на официальном сайте Министерство культуры Забайкальского края.

2) пояснительную записку с описанием планируемых к реализации мероприятий (в произвольной форме);

3) заверенную в установленном порядке выписку из нормативного правового акта муниципального образования о бюджете муниципального образования в соответствующем году и плановом периоде о расходных обязательствах и бюджетных ассигнованиях на финансирование расходных обязательств муниципального образования, связанного с реализацией мероприятий, на которые подается заявка, с учетом установленного уровня софинансирования;

4) заверенную в установленном порядке копию правового акта муниципального образования, утверждающего перечень мероприятий, в целях софинансирования которых осуществляется предоставление субсидий.

Организатор конкурсного отбора: Министерство культуры Забайкальского края.

Участники конкурса: установлены порядками для каждого вида субсидии.

Дата начала приема заявок на участие в конкурсе: 28 февраля 2019 года.

Дата окончания приема заявок на участие в конкурсе:

в части поддержки отрасли культуры 28 февраля 2019 года;

Конкурсную документацию на бумажном носителе направлять в адрес Министерства: г.Чита, ул.Анохина, 73, каб.24.