Общество, 23.08.2019, 15:17

Творческие коллективы учреждений культуры Забайкалья приглашают принять участие в конкурсе «Созвездие Юга» в Краснодаре

С 31 октября по 1 ноября в Центральном концертном зале Кубанского казачьего хора в городе Краснодаре пройдет II Межрегиональный конкурс «Созвездие Юга».

Его основная цель — выявление и поддержка творческих коллективов и талантливых исполнителей, приобщение к лучшим образцам культуры и искусства, обмен творческим опытом и укрепление дружественных отношений.

В конкурсе смогут принять участие любительские и профессиональные творческие коллективы, отдельные исполнители и творческие объединения, независимо от ведомственной принадлежности, а также все желающие и заинтересованные лица из любого региона России.

Конкурс пройдет по 6 номинациям, возраст участников от 3 до 25 лет. Также в рамках события пройдут мастер-классы профессиональных педагогов по различным творческим дисциплинам, участники конкурса смогут получить теоретические знания и практические советы от опытных мастеров в области хореографии и вокала.

Узнать об условиях участия можно в Положении и на официальном сайте http://www.kkx.ru/about/. Контактные телефоны: 8 (861) 2671660 или 2686965, адрес электронной почты: 2671660@mail.ru.