Общество, 08.08.2019, 17:22

Забайкальских кинематографистов приглашают к участию в международном фестивале «Золотой теленок»

С 20 по 24 октября в городе Киров Автономной некоммерческой организацией «Молодежный культурно-досуговый центр «Подъём» совместно с правительством Кировской области, «Телевизионным творческим объединением АМиК» Международного Союза КВН, при поддержке Федерального агентства по делам национальностей запланировано проведение первого международного фестиваля короткометражного кино «Золотой теленок».

В программе учреждён специальный приз «за популяризацию ценности межнационального согласия». Номинация направлена на укрепление единства многонационального народа Российской Федерации посредством кинематографа.

Подробнее об условиях участия в фестивале на сайте https://ztfest.ru/