Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Общество, 22.08.2019, 12:04

Забайкальские кинозалы готовятся к всероссийской акции «Ночь кино»

Забайкальские кинозалы готовятся к всероссийской акции «Ночь кино»

Организация Фонд кино, при участии Министерства культуры Забайкалья и Забайкальской государственной кинокомпании для всех любителей кинематографа нашего края и краевого центра представляют всероссийскую акцию «Ночь кино 2019»!

В рамках акции с вечера 24 августа и в ночь на 25-е в кинотеатре «Бригантина», в кинозале театра национальных культур «Забайкальские узоры», краевых кинотеатрах: «Нерча» (Нерчинск), «Космос» (Балей), «Восток» (Борзя), «Авангард» (Кокуй), «Россия» (Первомайский), «Экран» (Карымская) и доме культуры железнодорожников (Хилок) пройдут показы трёх наиболее популярных и кассовых картин российского производства первой половины 2019 года.

Фильмы были отобраны исключительно народным голосованием в социальных сетях Интернета. В список вошли семейная фэнтези-комедия режиссёра Евгения Бедарева «Домовой», лихо закрученная и самая кассовая комедия этого года актёра, режиссёра, сценариста и продюсера Ильи Куликова «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел» и «Балканский рубеж» режиссёра Андрей Волгин,

Обращаем внимание всех забайкальских поклонников кинематографа – все три фильма в рамках всероссийской акции «Ночь кино» проводимой 24 августа 2019 года будут демонстрироваться бесплатно.

Начало первого фильма в 17.00 во всех кинотеатрах и кинозалах Забайкальского края. О времени показа второго и третьего фильмов, просьба, уточнять в кинотеатрах или на афишах-баннерах акции.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Общество

Смотреть архив
17.04.2025 Военно-исторический фестиваль с реконструкцией боя 1944 года пройдёт в Чите
17.04.2025 Актёры из «Особенностей национальной охоты» и «Моей прекрасной няни» приедут в Читу на ЗМКФ
27.03.2025 Сотрудник училища искусств Забайкалья Андрей Кулаков погиб на СВО
12.03.2025 Культура, образование, туризм и наука стали главными направлениями Года объектов культурного наследия в Забайкалье
18.02.2025 Эвенкийка Сонкан из спектакля театра кукол расскажет о Забайкалье во время фестиваля «Гиравун» на Сухотино (6+)
31.01.2025 Больше 250 культработников трудоустроят в Забайкалье по программе «Земский работник культуры» до 2030 года
27.01.2025 Объявления о колбасах и шампанском «Шарль Геидзик» начала 20 века показали в Нерчинском краеведческом музее
20.01.2025 Краеведческий музей показал медаль ветерана труда и автора романа-эпопеи «Забайкальцы» Василия Балябина

Министерство культуры Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: