Общество, 26.07.2019, 09:12

Определены фильмы Всероссийской акции «Ночь кино» 2019 года

Российские кинолюбители определились с выбором фильмов, которые будут показаны в рамках Всероссийской акции «Ночь кино».

Так, 24 августа зрители смогут посмотреть картины «Балканский рубеж» Андрея Волгина, «Домового» Евгения Бедарева и «Полицейского с Рублевки. Новогодний беспредел» Ильи Куликова.

В Забайкалье к акции подключатся кинотеатры региональной кинокомпании. Посмотреть фильмы можно будет в кинотеатрах "Бригантина" в Чите, "Космос" в Балее, "Восток" в Борзе, "Экран" в Карымском, "Авангард" в Кокуе, "Россия" в поселке Первомайский, а также в концертных залах театра "Забайкальские узоры" в Чите и дома культуры железнодорожников в Хилке.

Организаторы акции «Ночь кино» — министерство культуры Российской Федерации, Фонд кино и портал культурного наследия и традиций России «Культура.РФ».