Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Культура, 07.12.2018, 12:39

Поэт Анатолий Сидорков сменил Аллу Озорнину на посту руководителя краевой писательской организации

Поэт Анатолий Сидорков сменил Аллу Озорнину на посту руководителя краевой писательской организации

В Забайкальской краевой общественной писательской организации в соответствии с Уставом и истечением срока полномочий председателя  правления организации состоялось переизбрание руководителя.

По результатам тайного голосования председателем организации стал Анатолий Сидорков. За него проголосовало 39 человек из 41 присутствующего на собрании. В числе предложенных кандидатур были также и  Алла Озорнина, Олег Петров, Вячеслав Вьюнов, но каждый из них взял самоотвод.

Анатолий  Владимирович Сидорков родился 17 ноября 1978 года в Чите. В 1995 году  закончил Школу милиции. Служил в уголовном  розыске. Вышел на пенсию из органов МВД в звании майора милиции. Стихи пишет  с детства. Печатался в «Слове Забайкалья», коллективном сборнике «Калейдоскоп».  На сегодня у Анатолия три поэтических сборника. Своими наставниками считает  О.Г.Петрова и В.А.Вьюнова. Член Союза писателей России.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Культура

Смотреть архив

Министерство культуры Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: