Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Культура, 21.09.2018, 12:30

Краевая филармония приглашает на музыкальную премьеру

Сегодня в 15.00 в Забайкальской краевой филармонии им. О.Л.Лундстрема состоится премьерный показ музыкальной сказки «Летучий корабль».

«Вчера состоялась сдача спектакля, - сообщили из краевой филармонии. - Артисты много репетировали и долго работали над постановкой, декорациями, видеомонтажом, чтобы уже 21 и 22 сентября в 15 часов представить ее премьеру детям и взрослым». 

Музыкальная сказка создаст на сцене мир, наполненный чудесами и волшебством, красотой и юмором. Доброта, честность и бескорыстная любовь помогут преодолеть любые препятствия и коварства на пути к светлому счастью.

Зрителей ждет живая музыка от Русского инструментального ансамбля им. Н.П.Будашкина, любимые песни в  исполнении вокального квинтета «Forte», певицы Татьяны Аникиной и других солистов филармонии в неожиданном и в оригинальном амплуа.

Телефоны для справок: 35-85-40, 35-38-95.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Культура

Смотреть архив

Министерство культуры Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: