Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Культура, 19.08.2018, 10:56

На «Семейской круговой» работают журналисты Забайкальского края и Китая

V Международный фестиваль культуры семейских-старообрядцев «Семейская краговая» собрал более 600 гостей и участников. Среди них – представители СМИ Забайкальского края и Китая.

На фестивале работают съемочные группы двух забайкальских телеканалов: «ГТРК-Чита» - Владимир Ляшенко, «Альтес» - Наталья Абраменкова и Анатолий Тюльнев. На «Семейскую» в составе китайской делегации приехал журналист телерадиокомпании города Эргуна Ма Ди.

«Радио России-Чита» представляет Елена Князева. В газете «Культура Забайкалья» выйдут материалы Андрея Кодина, Максима Федосеева, Елены Чубенко, которая также пишет для газет «Земля» и «Улетовское вести». Фоторепортаж для информационного агентства «Чита сейчас» снимает Евгений Галуза. Для газеты «Аргументы и факты» напишет Елена Лоскутникова.

На фестиваль приехали блогеры Елена Иманакова и Дмитрий Головин, которые активно освещают «Семейскую» в социальных сетях. Для районной газеты «Ононская правда» работает Александр Старицын.

Сюжеты, фоторепортажи, статьи о «Семейской круговой» можно увидеть после 20 августа.

Анатолий Тюльнев - телеканал "Альтес"

Елена Князева - "Радио  России-Чита"

Елена Чубенко - газеты "Земля", "Культура Забайкалья", "Улетовские вести"

Елена Иманакова - блогер

Максим Федосеев ("Культура Забайкалья") и Дмитрий Головин (блогер)

Евгений Галуза - ИА "Чита сейчас"

Наталья Абраменкова - телеканал "Альтес"

Александр Старицын - "Ононская правда"

Андрей Кодин -  газета "Культура Забайкалья"

Владимир Ляшенко - телеканал "ГТРК-Чита"

Ма Ди - телерадиокомпания города Эргуна КНР

Фото Елены Иманаковой.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Культура

Смотреть архив
29.09.2026 Артисты Тамбовского театра кукол привезут в Читу три детских спектакля
29.09.2026 Премьеру фильма «Мой друг нерпа» от воспитанников Школы креативных индустрий Улан-Удэ представят на открытии «11 кадров» в Чите
29.09.2026 Модельную библиотеку с очками виртуальной реальности открыли в Кыре после обновления по нацпроекту «Семья»
28.09.2026 Картины в старобурятском стиле представили гостям международного форума «Мир буддийской культуры» в Забайкалье
28.09.2026 Нацпроект «Семья» и современные технологии в искусстве. Каким был форум объединённых культур в Санкт-Петербурге для забайкальцев?
25.09.2026 Забайкальская делегация подвела итоги первого дня Санкт-Петербургского форума объединённых культур
24.09.2026 Художественная школы Читы стала лучшей на Дальнем Востоке по итогам окружного этапа конкурса «Лучшая ДШИ»
24.09.2026 Историей о мужестве и любви откроют новый сезон в театре «Амар сайн»

Министерство культуры Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: