На «Семейской круговой» работают журналисты Забайкальского края и Китая
V Международный фестиваль культуры семейских-старообрядцев «Семейская краговая» собрал более 600 гостей и участников. Среди них – представители СМИ Забайкальского края и Китая.
На фестивале работают съемочные группы двух забайкальских телеканалов: «ГТРК-Чита» - Владимир Ляшенко, «Альтес» - Наталья Абраменкова и Анатолий Тюльнев. На «Семейскую» в составе китайской делегации приехал журналист телерадиокомпании города Эргуна Ма Ди.
«Радио России-Чита» представляет Елена Князева. В газете «Культура Забайкалья» выйдут материалы Андрея Кодина, Максима Федосеева, Елены Чубенко, которая также пишет для газет «Земля» и «Улетовское вести». Фоторепортаж для информационного агентства «Чита сейчас» снимает Евгений Галуза. Для газеты «Аргументы и факты» напишет Елена Лоскутникова.
На фестиваль приехали блогеры Елена Иманакова и Дмитрий Головин, которые активно освещают «Семейскую» в социальных сетях. Для районной газеты «Ононская правда» работает Александр Старицын.
Сюжеты, фоторепортажи, статьи о «Семейской круговой» можно увидеть после 20 августа.
Анатолий Тюльнев - телеканал "Альтес"
Елена Князева - "Радио России-Чита"
Елена Чубенко - газеты "Земля", "Культура Забайкалья", "Улетовские вести"
Елена Иманакова - блогер
Максим Федосеев ("Культура Забайкалья") и Дмитрий Головин (блогер)
Евгений Галуза - ИА "Чита сейчас"
Наталья Абраменкова - телеканал "Альтес"
Александр Старицын - "Ононская правда"
Андрей Кодин - газета "Культура Забайкалья"
Владимир Ляшенко - телеканал "ГТРК-Чита"
Ма Ди - телерадиокомпания города Эргуна КНР
Фото Елены Иманаковой.