Новости, 27.09.2024, 09:48

Забайкальцев пригласили поучаствовать в национальной премии за вклад в развитие технологий искусственного интеллекта

«Лидеры ИИ» - национальная премия для тех, кто работает с развитием и внедрением технологий искусственного интеллекта в жизнь.

Фото с сайта canon.ru

Номинантами в категории «Премия регионам» могут выступать края и области, которые успешно решают общественно значимые задачи с помощью проектов на основе технологий искусственного интеллекта. Сроки реализации проекта должны не превышать два года (с 2022 по 2024 год).

Подать заявку и узнать условия участия можно на официальном сайте по ссылке.

Отправить свой проект можно до 11 октября.

Пресс-служба министерства культуры Забайкалья.

Теги: Конкурсы