Важное и актуальное, Культура, 13.05.2024, 17:05

Министр культуры Забайкалья Ирина Левкович получила почётную грамоту от губернатора за проделанную работу

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов 13 мая наградил министра культуры Ирину Левкович почётной грамотой за проделанную работу на посту главы ведомства.
Фото Андрея Кречетова

В ответ министр культуры поблагодарила главу правительства и всех, кто поддерживал её на протяжении 3,5 лет:

«Большое спасибо, уважаемые коллеги. Я хочу поблагодарить губернатора Забайкальского края Александра Михайловича за оказанное мне доверие в 2020 году, за большую школу управления и колоссальный опыт и за то, что вы поддержали моё решение продолжить свою деятельность на благо края. Спасибо вам, члены правительства, министры, главы муниципальных образований. Спасибо большой гвардии работников культуры и искусства нашего региона, спасибо министерству культуры. Я уверена, что мы с вами и дальше будем сотрудничать и работать на развитие нашего края и на нашу победу», — сообщила Ирина Левкович.

Полный комментарий главы ведомства можно прочитать здесь.

Пресс-служба министерства культуры Забайкалья.