Важное и актуальное, Новости, 17.04.2024, 10:04

Стал известен график репетиций парада Победы в Чите в 2024 году

Министерство культуры Забайкалья публикует график репетиций парада, посвящённого празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Даты и время стали известны 15 апреля во время оперативного совещания в правительстве Забайкальского края.

Стал известен график репетиций парада Победы в Чите в 2024 году
Фото Светланы Шашловой

Первые репетиции на площади Ленина пройдут 26 и 29 апреля с 19.00 до 22.00. В них поучаствуют только военнослужащие, юнармейцы и оркестр.

Репетиции с участием военной техники пройдут 2-го и 4-го мая с 19.00 до 22.00. Генеральную репетицию проведут 7-го мая с 19.00 до 22.00.

Во время подготовки и репетиций парада Победы дороги и проход возле площади Ленина будут перекрываться, график городская администрация опубликует позднее.

Пресс-служба министерства культуры Забайкалья.