Важное и актуальное, Культура, 05.03.2024, 17:36

«Смотр» творческих проектов от культурного центра «Традиция» проведут впервые в Забайкалье (16+)

Культурный центр «Традиция» Захара Прилепина впервые проведёт в Забайкальском крае «Смотр» (16+) творческих проектов 13 марта. До 10 марта организаторы ждут заявки от забайкальцев с культурными инициативами и творческими проектами патриотической направленности.

«Заявки принимаются до 10 марта включительно. До 10 марта оргкомитет смотра даст ответ, прошла заявка отбор или нет. Если да — ждём на очном этапе в Пушкинской библиотеке на Ангарской, 34, в творческом пространстве „Точка кипения“. Начало в 16.00», — рассказали организаторы.

Форма заявки – письмо. В нём необходимо подробно рассказать о себе (ФИО, город, возраст, контактные данные) и своём проекте, а также можно приложить тексты, аудио, видео и фото. Заявки принимаются на почту bestuzhev@centertradition.ru

Организаторы и члены жюри ждут работы от литераторов, музыкантов, художников, режиссёров, сценаристов и так далее. Подробнее о «Смотре» можно почитать тут.

Пресс-служба министерства культуры Забайкалья.