Культура, Общество, 07.01.2024, 11:06

Министр культуры Ирина Левкович поздравила забайкальцев с Рождеством Христовым

Министр культуры Забайкальского края Ирина Левкович поздравила жителей региона с одним из главных христианских праздников, Рождеством Христовым.

Министр культуры Ирина Левкович поздравила забайкальцев с Рождеством Христовым
Фото Ильи Аранина

«Во все времена вера и духовность объединяли наш народ, помогали преодолевать самые тяжелые испытания, сохраняли православные ценности и традиции. Праздник Рождества Христова, который всегда дарит веру и надежду, в любое, даже самое непростое для страны время, имеет особое значение. Он напоминает нам не только о вечных ценностях, но и о духовном единстве русского народа», - сказала Ирина Левкович.

Она пожелала жителям края благодати, тепла, крепости семей, умиротворения и добрых мыслей, а также неизменной веры в лучшее и светлого начала в любом из дел, которые совершаются на благо окружающих.

«Забайкальцы, пусть ангел-хранитель оберегает вас и ваши семьи от всех бед, а в душе царят вера, покой и благодать. Желаю мира всем нам. И пускай Рождественская звезда укажет путь к успехам, удаче и благополучию», - добавила министр.