Культура, Новости, 31.12.2023, 14:20

Министр культуры Ирина Левкович поздравила забайкальцев с Новым годом

Министр культуры Забайкальского края Ирина Левкович поздравила забайкальцев с новым годом в видеопоздравлении, в котором она подвела итоги в культуре региона и обозначила векторы работы министерства на 2024 год.

Министр культуры Ирина Левкович поздравила забайкальцев с Новым годом
Фото Ильи Аранина

«На первый план нашей работы вышло воспитание у подрастающего поколения таких качеств, как порядочность, честь, верность долгу. Воспитание сознательной любви к Родине, уважение к историческому прошлому, сохранение традиционных ценностей, семья — это вектор нашей работы и в новом году. Дорогие друзья, коллеги! Этот год был настолько насыщенным в культуре, что, кажется, прошла целая жизнь. Столько невероятных проектов, столько любви к своей профессии и к любимому Забайкалью подарили вы своим трудом.Я благодарна вам за этот год, в следующем году нас непременно ждут новые истории, новые открытия и победы на всех фронтах», - сказала Ирина Левкович.

Посмотреть полную версию поздравления можно в официальном telegram-канале Минкульта.

Пресс-служба министерства культуры Забайкалья.

06.05.2024 «Пишу тебе, герой!»: открытки с пожеланиями для бойцов СВО предложили написать в забайкальском художественном музее
06.05.2024 Около 450 участников и первое в России отделение детского культурного фронта: как в Забайкалье прошёл форум «Во имя завтра»
03.05.2024 Фильмы о подвигах динамовцев покажут забайкальцам в краевом драмтеатре ко Дню Победы
03.05.2024 Приём заявок на соискание премии Михаила Вишнякова продолжается в Забайкальском крае