Важное и актуальное, Культура, Новости, 05.12.2023, 11:37

Забайкальское краевое училище искусств стало лучшим образовательным учреждением России

Лучшим образовательным учреждением России по результатам ежегодного профессионального конкурса, организованного для определения лидеров среди учреждений системы образования Российской Федерации, признали Забайкальское краевое училище искусств.

Целью проведения конкурса является выявление и поощрение лучших учреждений системы образования Российской Федерации, отвечающих высоким показателям качества деятельности, внесших свой позитивный значимый вклад в развитие профессиональной подготовки.Кроме того, заместителя директора краевого училища искусств Евгению Гайдабуру наградили благодарственным письмом министерства просвещения Российской Федерации за вклад в деятельность федерального учебно-методического объединения в системе в системе среднего профессионального образования «Изобразительные и прикладные виды искусств» по итогам работы в 2023 году.