Важное и актуальное, Культура, 24.11.2023, 15:44

Министр культуры Забайкальского края Ирина Левкович удостоена знака отличия «За усердие на благо Забайкальского края»

Министр культуры Забайкальского края Ирина Левкович 24 ноября удостоена знака отличия «За усердие на благо Забайкальского края». Награду ей вручил губернатор региона Александр Осипов.
Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

Медаль «За заслуги перед Забайкальским краем» глава региона вручил временно исполняющему обязанности командующего войсками Восточного военного округа, генерал-лейтенанту Михаилу Носулеву.

Знак отличия «За усердие на благо Забайкальского края» получил начальник 212-го гвардейского Венского орденов Ленина и Кутузова II степени окружного учебного центра имени генерал-лейтенанта И.Н. Руссиянова Иван Кий.

Знак отличия «За усердие на благо Забайкальского края» удостоен первый заместитель председателя правительства Забайкальского края Марат Мирхайдаров.