Культура, 01.11.2023, 15:03

Забайкальских артистов приглашают поучаствовать во втором всероссийском фестивале-конкурсе «Артпарад» в Новосибирске

Второй всероссийский фестиваль-конкурс «Артпарад» (0+) пройдёт 19 ноября в городе Новосибирске. Организаторы приглашают поучаствовать в нём творческих забайкальцев и побороться за победу в десяти номинациях, найти которые можно на сайте.

Фото с сайта culture.ru

Фестиваль-конкурс проводится по двум формам (очная и/или дистанционная) на выбор участников в возрасте от 3 лет и старше из разных регионов России. Свои работы можно представить в номинациях: вокал, хореография, оригинальный жанр, театральных жанр, конкурс поэтов, рэп-исполнители, конкурс джинглов, киноискусство, декоративно-прикладное и изобразительное искусство, а также журналистика.

Тысячи талантов из регионов Российской Федерации встретятся на одной сцене, чтобы показать исполнительское мастерство, традиции и культуру родного края, проявить свои дарования. В рамках фестиваля-конкурса пройдет кастинг артистов для участия в Новосибирском детском театре мюзикла.

Членами жюри фестиваля-конкурса выступят ведущие деятели и специалисты в области культуры и искусства. Отправить заявку и ознакомиться с положением фестиваля-конкурса можно на сайте. Количество мест ограничено.