Важное и актуальное, Культура, 30.10.2023, 09:51

Фестиваль творчества людей старшего поколения «Рябиновая осень» прошёл в Сретенском районе (6+)

Фестиваль творчества людей старшего поколения «Рябиновая осень», посвящённый 370-летию российской государственности в Забайкалье, вот уже в девятый раз собрал талантливых жителей Сретенского района. Все они пишут стихи и песни, декламируют и поют, а также рисуют, шьют, вяжут, вышивают и мастерят поделки.

Фото из телеграм-канала администрации Сретенского района

По словам начальника отдела культуры администрации Сретенского района, фестиваль – это прекрасная возможность проявить себя и показать свои таланты. А участники отметили, что такие встречи дают им возможность общения с единомышленниками и обмена опытом, а занятия творчеством приносят радость и продлевают молодость.

По информации администрации Сретенского района