Культура, Новости, Общество, 24.10.2023, 17:59

Забайкальских журналистов и блогеров пригласили на первый всероссийский форум «Медиапродакшн PRO-2023» в Москве (16+)

Журналистов, блогеров, режиссёров, SMM-cпециалистов и других профессионалов медиаиндустрии из Забайкалья пригласили на первый всероссийский форум «Медиапродакшн PRO-2023», который пройдет 28-29 ноября в Москве. Он соберет на одной площадке специалистов из разных областей производства медиаконтента для обсуждения острых проблем, актуальных вопросов и успешных бизнес-кейсов, сообщили организаторы.

Фото с сайта foto-ram.ru

«Стремительный рост новых технологий делает выбор зрителей индивидуализированным, формируя новый тип мобильного и интерактивного потребления практически во всех областях. С учетом, что медиаресурсы доступны в хорошем качестве в любое время и в любой среде, все более важным становится содержание контента», - отметили организаторы.

Задача форума - создать площадку для общения и обмена опытом между участниками рынка, а также продемонстрировать последние технологии и инновации в области медиапроизводства.

Форум охватит все ключевые ниши медиапроизводства: кино-, телепроизводство, фото, видео, VR и новые форматы контента, digital-маркетинг, SMM и продвижение своих продуктов, PR и рекламу, управление проектами, юридические аспекты медиаиндустрии, развитие карьеры, инвестиции и финансирование.

В рамках деловой программы будут работать дискуссионные площадки и круглые столы по вопросам оптимизации процессов, развития креативных индустрий и повышения эффективности работы команды, а также пройдут мастер-классы и семинары, где будут представлены современные технологии и инновации для медиаиндустрии.

Подробнее на сайте форума.