Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Культура, Новости, 05.10.2023, 09:31

«Учитель - это призвание!»: Ирина Левкович поздравила педагогов и преподавателей с профессиональным праздником

Министр культуры Забайкальского края Ирина Левкович поздравила с профессиональным праздником забайкальских учителей и преподавателей. День учителя отмечают 5 октября.

«Учитель - это призвание!»: Ирина Левкович поздравила педагогов и преподавателей с профессиональным праздником
Фото пресс-службы министерства культуры Забайкальского края

«Уважаемые учителя! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Поздравляю своих родителей, в трудовой книжке которых лишь одна запись - учитель. Поздравляю бабушку мужа, которой через несколько дней исполнится 85 лет, более 60-ти из которых она посвятила начальной школе. Поздравляю всех педагогов школы №12 и №10 города Хилка, у которых мне посчастливилось учиться, педагогов Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университета (сейчас ЗабГУ – прим.ред), Забайкальского института железнодорожного транспорта, и Восточно-Сибирского государственного института культуры!

Учитель - это призвание! Поздравляю педагогов Забайкальского краевого училища искусств и училища культуры, детских школ искусств и школы креативных индустрий. Мы доверяем Вам будущее забайкальской культуры. Здоровья, новых ярких открытий и творческих проектов! Немного поздравляю и себя, ведь моя первая профессия – учитель. С праздником!», - говорится в поздравлении, которое министр разместила в своём телеграм-канале.

Следите за культурной жизнью региона в официальных сообществах Минкультуры края в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках.


Пресс-служба министерства культуры Zабайкалья.

Телефон для СМИ: 8 (3022) 21-99-55, psmkzk@mail.ru

Теги: Культура

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Культура

Смотреть архив
18.04.2025 Певец и ведущий проекта «Маска» Вячеслав Макаров проведёт гала-концерт студенческой весны в Забайкалье
18.04.2025 Как 9 мая сходить на «Рассвет Победы»? Правила регистрации публикует минкультуры Забайкалья
18.04.2025 Споют «День Победы» на рассвете и пройдут в «Бессмертном полку». Минкультуры Забайкалья публикует программу 9 Мая в Чите
17.04.2025 «Библионочь – 2025» в Чите. Библиотека имени Граубина проведёт квест для детей с танками из пластилина
17.04.2025 Актёры из «Особенностей национальной охоты» и «Моей прекрасной няни» приедут в Читу на ЗМКФ
16.04.2025 Редкие фото улыбающегося Кузнецова и история музея. Две книги к юбилею краеведческого музея представили в Чите
16.04.2025 Писательница и бывший врач сыграют в спектакле про СВО в Чите
15.04.2025 Ответсек Союза реставраторов России и организатор «Том Сойер фест». Кто приедет на форум по ОКН в Забайкалье?

Министерство культуры Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: