Важное и актуальное, Новости, Общество, 03.10.2023, 12:50

Сбор средств на автомобиль для бойцов СВО объявил Совет муниципальных образований края

Совет муниципальных образований Забайкальского края при поддержке регионального филиала благотворительного фонда «Добровольцы Донбасса» объявил благотворительный сбор средств для забайкальских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Каждый работник культуры и все желающие могут принять в нём участие.

Фото пресс-службы министерства культуры Забайкальского края

На собранные средства планируется купить автомобиль повышенной проходимости и другого необходимого оборудования для обеспечения сохранности жизни и здоровья бойцов.

Реквизиты, если вы хотите помочь:

Филиал Общественно-полезного благотворительного фонда «Добровольцы Донбасса» в Забайкальском крае:

Руководитель филиала: Петров Андрей Витальевич

Адрес: г. Чита ул. Профсоюзная 25. Оф. 23

Расчётный счёт: 4070 3810 2025 0000 4593

Название банка: Точка ПАО Банка "ФК Открытие"

БИК: 044 525 999

Корр. счёт: 3010 1810 8452 5000 0999

8-914-133-46-98 (Ирина Андреевна У. – Сбербанк).

Для приобретения автомобиля УАЗ и дальнейшей передачи воинам забайкальцам на специальную военную операцию.

Напомним, ранее министр культуры Забайкальского края Ирина Левкович во время командировки в Москву встретилась с экс-главой села Бада, майором Сергеем Верхотуровым, который в сентябре прошлого года ушёл на СВО. Сейчас он лечится в столице после ранения.