Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Афиша, Важное и актуальное, Культура, 27.09.2023, 16:48

Ансамбль песни и пляски Александра Александрова выступит в посёлке Карымское 28 сентября в рамках фестиваля Олега Лундстрема (6+)

Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени Александра Александрова выступит 28 сентября в библиотечно-культурном центре посёлка Карымское Забайкальского края.


Ансамбль песни и пляски Александра Александрова выступит в посёлке Карымское 28 сентября в рамках фестиваля Олега Лундстрема (6+)
Фото пресс-службы министерства культуры Забайкальского края

Концерт в 18.00. Их репертуар - советские, российские и зарубежные песни. Зрители услышат военно-патриотические и народные произведения, которые вошли в золотой фонд песенного жанра России.

В этом году на фестивале Олега Лундстрема ансамбль представляет тему любви к Родине. Билеты можно купить онлайн и в кассах центра.

Организаторы Фестиваля: Министерство культуры Забайкальского края и Творческая мастерская Леонида Лундстрема при поддержке Министерства культуры РФ, Правительства Забайкальского края и Фонда развития Забайкальского края. Партнёры и спонсоры: ПАО «ТГК-14», ПАО «ГМК «Норильский никель», АО «Прииск Соловьёвский», ООО «Корпорация Мосстройтранс», АО «Ксеньевский прииск», ООО «Удоканская медь», ОАО «РЖД».

Пресс-служба министерства культуры Zабайкалья.

Телефон для СМИ: 8 (3022) 21-99-55, psmkzk@mail.ru

Теги: Культура

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство культуры Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: