Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Культура, Новости, 22.02.2023, 14:05

Артисты Петровск-Забайкальского дворца культуры и спорта выступили в воинских частях городов Zабайкалья

Петровск-Забайкальские артисты в рамках Всероссийской акции «Нашим Героям» выступили перед военнослужащими частей в районах края при содействии командования 29-й общевойсковой армии Zабайкалья и депутата Законодательного собрания Забайкальского края Олега Бянкина. Артистов встретили громкими овациями и теплотой.

Артисты Петровск-Забайкальского дворца культуры и спорта выступили в воинских частях городов Zабайкалья
Фото дворца культуры и спорта городского округа «Город Петровск-Забайкальский»

В честь праздника Дня защитника Отечества артисты Дворца культуры и спорта вокальной группы «Кристальный голос» под руководством Екатерины Федоровой выступили в воинских частях города Борзи, поселка Горного и в селе Домна с 17 по 19 февраля. Военнослужащим представили патриотическую программу под названием «Нашим Героям».

На концертах артистов присутствовали мобилизованные, добровольцы, проходящие подготовку для несения службы в зоне СВО, а так же солдаты срочной службы и приглашенные семьи участников спецоперации.

Помимо традиционных патриотических песен для зрителей исполнили песни, прославляющие российских воинов, несущих службу в зоне проведения специальной военной операции.

Организаторы выразили надежду, что праздничные концерты стали значимыми для военнослужащих нашего региона, а также подняли боевой и патриотический дух военнослужащих 29 общевойсковой армии, где проходят службу забайкальцы.


Пресс-служба министерства культуры Zабайкалья.

Телефон для СМИ: 8 (3022) 35-34-42, psmkzk@mail.ru

Теги: Культура

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство культуры Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: