Культура, Новости, 19.01.2023, 17:32

Министр культуры поздравила забайкальцев с праздником Крещения Господня

Министр культуры Забайкальского края Ирина Левкович поздравила жителей края со светлым праздником Крещения Господня. В том числе слова поддержки она направила бойцам, участвующим в специальной военной операции, их семьям и тем, кто помогает солдатам – волонтёрам.

Министр культуры поздравила забайкальцев с праздником Крещения Господня
Фото министерства культуры Забайкальского края

«Дорогие забайкальцы! От всей души поздравляю вас с праздником – Крещением Господним. Вера всегда была и есть та самая опора и поддержка, которая позволяла человечеству идти вперед, не сдаваться и жить полной жизнью, несмотря на жизненные преграды. Крещение Господне – это день, когда хочется поздравлять близких людей и желать им счастья. Пусть в ваших душах, дорогие забайкальцы, всегда живет любовь, светлая надежда и вера в лучшее. Пусть они никогда не покидает вас! Особенно сегодня хочется поздравить тех ребят, которые находятся на передовой, трудятся в тылу; волонтёров, которые, не переставая, помогают нашим ребятам и их семьям. Всех, кто сейчас стоит на страже наших границ, наших ценностей, наших семей, друзей, родных и близких. Желаю, чтобы в ваших сердцах были мир, спокойствие и безграничная радость. Поздравляю с большим и долгожданным праздником, с Крещением Господним! Всего самого наилучшего!» - сказала руководитель ведомства Ирина Левкович.