Ирина Левкович поздравила забайкальцев с Днем защитника Отечества
Министр культуры Забайкальского края Ирина Левкович поздравила земляков с 23 февраля.

В поздравлении в частности говорится:
«От всего сердца поздравляю сильную половину наших земляков с Днем защитника Отечества!
23 февраля давно стал всенародным праздником, который несет в себе искреннее уважение общества к людям в погонах, признание заслуг российского воинства.
В этот день мы чествуем тех, кто несет ратную службу на благо страны. Благодарим наших героев-соотечественников, чьи самоотверженные подвиги во имя Родины вдохновляют молодое поколение на новые свершения, воспитывают патриотизм, чувство гордости за свое государство и свой народ, уважение к страницам прошлого и настоящего.
От всей души желаю нашим дорогим и незаменимым мужчинам мира, здоровья, счастья, любви и благополучия! Мы очень ценим вашу могучую силу, бесстрашие и невероятную выносливость. Пусть все дороги, благодаря вашему мужеству и упорству ведут к новым победам и смелым свершениям!»
Российско-китайский центр современного искусства приглашает читинцев на ярмарку
Пенной вечеринкой, диджей-сетом и динозаврами удивят школьников Забайкалья перед новым учебным годом
«Клюква» встанет на ходули. Какую культурную программу представит Забайкалье на ВЭФ?
Книжная гора и заснеженные вершины от забайкальского художника появились в библиотеке Дульдурги