Культура, Новости, 27.01.2022, 09:00

Названы победители акции «Ретро-фото» в Забайкалье

Музейно-выставочный центр Забайкальского края подвел итоги конкурса на лучшее новогоднее фото в стиле «ретро».

Названы победители акции «Ретро-фото» в Забайкалье
Фото Александры Домашонкиной и Вероники Реутовой

Победителями стали культорганизатор сельского клуба Александра Домашонкина и библиотекарь Вероника Реутова из села Малышево Шелопугинского района.

В проекте принимали участие все желающие забайкальцы. Организатором конкурса выступил региональный музейно-выставочный центр. Участники размещали свои ретро-фото в социальных сетях под хештегом #НародныйНовыйГод.

«Мы благодарим всех участников акции и поздравляем наших победителей, которым прекрасно удалось воссоздать колоритную атмосферу старины», - отметили организаторы.

Пресс-служба министерства культуры Забайкальского края, Анастасия Кошечкина.

Телефон для СМИ: 35-34-42, psmkzk@mail.ru

22.03.2024 Победителей конкурса «Профессионалы культуры» наградили в минкультуры Забайкалья
22.03.2024 Более 340 концертов провели в 2023 году в поддержку военнослужащих и СВО в Забайкалье
22.03.2024 Забайкальским работникам культуры вручили почётные грамоты и звания на расширенной коллегии Минкультуры Забайкалья