Важное и актуальное, Культура, Новости, 02.11.2021, 11:46

Забайкальцы могут выиграть денежный приз, став автором новогоднего логотипа

Министерство культуры региона объявило конкурс на создание фирменного стиля новогодних мероприятий, которые будут объединены в проект «Народный новый год в Забайкалье».

Забайкальцы могут выиграть денежный приз, став автором новогоднего логотипа

«В этом году празднование Нового года в Забайкалье как в краевой столице, так и в районах объединяем общей концепцией. Мы поставили перед собой задачу создать позитивное настроение в регионе, организовать активный и содержательный досуг наших жителей, в том числе в онлайн-формате, а также оказать всестороннюю поддержку их инициатив. Любой желающий может попробовать свои силы в творчестве и подготовить свое видение логотипа и фирменного стиля для новогодних праздничных мероприятий», - рассказала министр культуры Забайкальского края Ирина Левкович.

Конкурсные работы принимаются до 10 ноября по адресу электронной почты: olchebykina@mail.ru. В письме обязательно должны быть указаны ФИО автора (как в паспорте) и контактные данные для обратной связи.

12 ноября будет определен победитель, который получит денежный приз.

Пресс-служба министерства культуры Забайкальского края, Александра Добрынина.