Важное и актуальное, Культура, Новости, 03.09.2021, 16:35

Соглашение с Минкультом Хабаровского края подписала министр культуры Забайкалья Ирина Левкович

Соглашение о взаимодействии двух ведомств подписали министр культуры Забайкальского края Ирина Левкович и министр культуры Хабаровского края Юрий Ермошкин. Документ был подписан в ходе Восточного экономического форума в городе Владивостоке.

Фото министерства культуры Забайкальского края

«Считаю этот день знаковым для двух регионов. Соглашение будет подкреплено планом нашей совместной работы. Общими силами мы сможем реализовывать на территории ДФО новые проекты под эгидой министерства культуры, Дома народного творчества имени В.Д. Поленова и Росконцерта», - отметила руководитель ведомства.

Ирина Левкович добавила, что Забайкальский край будет поддерживать инициативы Минкультуры Хабаровского края, потому что сообща сможем сделать больше для успешного развития отрасли в наших регионах.

Пресс-служба министерства культуры Забайкальского края, Анастасия Кошечкина.
Телефон для СМИ: 35-34-42, psmkzk@mail.ru