Важное и актуальное, Культура, 30.04.2021, 08:59

Фронтовые агитбригады в преддверии Дня Победы будут работать в Забайкалье

Об этом во время пресс-конференции сообщила министр культуры Забайкалья Ирина Левкович.

Фронтовые агитбригады в преддверии Дня Победы будут работать в Забайкалье

«С 6 мая по 8 мая на территории города и края будут работать фронтовые бригады. Работники учреждений культуры приедут с праздничными поздравлениями к местам проживания ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны. Небольшие представления будут интересны для всех зрителей», - отметила она.

В Минкультуры Забайкалья добавили, что маршрутный лист в Чите включает в себя площадки в Железнодорожном, Ингодинском, Центральном, Черновском районах.

Напомним, опубликована программа праздничных мероприятий, которые состоятся в честь Дня Победы 8 и 9 мая. Ознакомится с ней можно, пройдя по ссылке.

Пресс-служба министерства культуры Забайкальского края, Александра Добрынина,