Культура, Новости, 05.04.2021, 15:31

Рисунки юных забайкальцев украсят фасад краевого театра кукол «Тридевятое царство» к 9 мая

Конкурс детских рисунков, посвященный годовщине окончания Великой Отечественной войны, объявил забайкальский государственный театр кукол «Тридевятое царство».

«Этот проект мы проводим ежегодно. Он стал для нас и наших участников доброй традицией. В этом году мы решили изменить формат конкурса, в связи с чем, каждый юный автор станет победителем. Главный приз – это галерея рисунков на фасаде здания забайкальского театра кукол», - рассказали организаторы.

Для участия в проекте необходимо отправить качественную фотографию рисунка с указанием фамилии, имени и возраста автора до 30 апреля на электронный адрес: aleksandra.der@mail.ru.

Пресс-служба министерства культуры Забайкальского края, Анастасия Кошечкина,

Телефон для СМИ: 35-34-42, psmkzk@mail.ru